Учеба в Польше: отзывы переехавших
Уведомления
Очистить все

Какое образование в Польше? Отзывы студентов  

Страница 3 / 3
 

Darek 88
(@darek-88)
 

У рекрутационного отдела много работы, студентов, у них нет автоматической проверки. Вот и нужно сообщать самостоятельно. О я считаю, это даже лучше. А документы уже со всеми переводами можно привезти лично после получения - «ZAŚWIADCZENIE o rekrutacji cudzoziemca na studia» - решения о принятия на учебу. Вот такая процедура. С ней действительно полностью можно ознакомиться или на сайте, или у рекрутеров.


ОтветитьЦитата
Marycan
(@marycan)
 

Большое спасибо, столько нюансов, но это и понятно, зачисление в польский вуз иностранного студента требует усилий, и не только в обучении. Но все это проходимо и вроде не сложно, если начинать заниматься вопросом заранее.


ОтветитьЦитата
Romzhik
(@romzhik)
Автор темы  
От: @marycan

Но все это проходимо и вроде не сложно, если начинать заниматься вопросом заранее.

Вы правы, главное поставить пред собой цель и стремительно двигаться к ней не опуская рук. И все получится. А после будущего специалиста ждет хорошие условия перспективной работы и проживания за границей.


ОтветитьЦитата
Rebeka
(@rebeka)
 

У Вас так хорошо получилось устроиться на производство Volkswagen. Считаю, это очень круто. Поделитесь секретом успеха? Заранее спасибо.


ОтветитьЦитата
Romzhik
(@romzhik)
Автор темы  

Спасибо. Секрет простой. Хорошо учиться, знать свою специальность, проявлять себя. Дополнительно, у моего университета хорошие отношения с этим производством и много студентов выпускников там работает. С польским дипломом на самом деле много возможностей.


ОтветитьЦитата
Darek 88
(@darek-88)
 

С польским образованием, даже для иностранца легко устроиться на хорошую работу. Все зависит от специальности, и ваших умений. Специалисты востребованные, и не только в Польше, а и по всей Европе. И карантин даже не помеха.


ОтветитьЦитата
Страница 3 / 3
Поделиться: