Легкая эмиграция из России (2022 год) — Страница 2 — Международное иммиграционное право — Форум мигрантов
Уведомления
Очистить все

Легкая эмиграция из России (2022 год)  

Страница 2 / 2
 

Alevtina-67
(@alevtina-67)
 

Спасибо, попробую позвонить, а то без юридической помощи сейчас уехать из России не просто.


ОтветитьЦитата
Armen
(@armen)
 

А почему никто не говорит, что сейчас из России можно легко и быстро вылететь в Таиланд, а уже оттуда в страны Европы? Мне кажется, что сейчас это один из лучших вариантов бегства.


ОтветитьЦитата
Evgenij
(@evgenij)
 

А вы цены на билеты видели???? Сейчас люди почти без денег остались, а за билет в Таиланд придется отдать все сбережения. Кроме того, это достаточно дорогая страна для жизни, и не каждый русский сможет найти свое место в Азии. Мне кажется, лучше переезжать в более доступные страны для россиян, например Грузию, Болгарию или Черногорию. Хотя, если на вашем счету есть несколько миллионов не в рублях, то можете лететь и в это государство.


ОтветитьЦитата
EkaterinaSavochkina
(@ekaterinasavochkina)
 

Мой муж получил через компанию International bussiness гражданство в Чехии. Проблем вообще не было, просто дело времени


ОтветитьЦитата
YAZIKON
(@yazikon)
 

Проконсультировать в вопросах иммиграции, перевести и заверить документы, а также поставить апостиль вам могут в бюро нотариальных переводов


ОтветитьЦитата
Страница 2 / 2
Поделиться: