Реальные отзывы об Интернешнл Эксперт
Уведомления
Очистить все

Реальные отзывы об Интернешнл Эксперт  

Страница 5 / 7
 

Ekaterina4
(@ekaterina4)
 

В компанию International expert уже обращались мои знакомые и получили гражданство Чехии. Мы с мужем тоже решили попытать удачу. Очень удобно, что компания помогает в оформлении от и до, нет нервотрепки при сборе документов. Особых сложностей не возникло, гражданство Польши получено и мы уже пакуем чемоданы.


ОтветитьЦитата
Artemis
(@artemis)
 

Вопрос к тем, кто обращался за получением паспорта этой весной. Процедура стала сложнее или без изменений? Спасибо за ответ. 


ОтветитьЦитата
Artistka
(@artistka)
 

@artemis

не так давно писала - юристы сообщили, что изменений в процессе оформления нет, несмотря на ситуацию. Сложнее стало только пересекать границу, но и тут есть возможность дистанционного сотрудничества - кстати недавно мои документы были поданы, досар также выдали. Это считаю огромным плюсом.  


ОтветитьЦитата
olafsonn
(@olafsonn)
 

Давно хотел получить румынское гражданство. Вот сейчас через international expert начал работать. Пока только документы собираем, но фирма солидная, и сотрудники толковые. Надеюсь, все получится!)


ОтветитьЦитата
Oliga
(@oliga)
 

В краткие сроки оформили все необходимые документы, остались довольны сотрудничеством с этой компанией, румынское гражданство получили


ОтветитьЦитата
Ily7032
(@ily7032)
 

Мой ВНЖ на заграничный паспорт заканчивался в августе 2022. Если бы не оформление гражданства ЕСВ, то совсем тупиковая ситуация и продление вряд ли возможно было. Но успел в феврале 2021 получить румынский паспорт и проблем на территории ЕС у меня нет.


ОтветитьЦитата
Olga09
(@olga09)
 
Какие документы уже нужно при себе иметь, чтобы к вам обратиться по поводу гражаднства, не тратя ваше и мое время. 

ОтветитьЦитата
Alisa Mednaya
(@alisa-mednaya)
 

@olga09 Так все зависит от того, какое именно вам гражданство нужно. Вы лучше к юристам обратитесь и они вам все сам расскажут.


ОтветитьЦитата
Unanna
(@unanna)
 

Компания нужная. Бывают в жизни моменты, что нужно получить иностранное гражданство. И вот данная компания помогает в этом вопросе. Например они помогди моему брату получить гражданство Болгарии.


ОтветитьЦитата
GalaxySZ
(@galaxysz)
 

Мне были нужны срочно документы на оформление гражданства, но это бызаняло очень много времени если бы самостоятельно делал я. Но по обращению в данную компанию, это время сократилось в разы. И сбором документов занималась сама компания. 


ОтветитьЦитата
Sahsa
(@sahsa)
 

@annaalimova Подскажите пожалуйста, сколько по времени заняла вся процедура оформления гражданства?


ОтветитьЦитата
AnnaAlimova
(@annaalimova)
 

@sahsa В Польше не так быстро оформить гражданство, как может показаться. Я с юристами этой компании в начале карту поляка получила (это где-то месяцев 4-5 заняло), потом, через год мы подали документы на карту сталего побыту. И только через год проживания в Польше я смогла подать документы на гражданство. Не знаю, может сейчас что-то изменилось в сроках или порядке оформления, поэтому лучше сами звоните юристам и все узнавайте.


ОтветитьЦитата
Iren
 Iren
(@iren)
 

Компания действительно хорошо работает. Специалисты помогают получить гражданство ЕС без лишних затрат времени. 


ОтветитьЦитата
Alisa Mednaya
(@alisa-mednaya)
 

Фух, ну наконец я в приказ вышла! Не думала, что мое дело так затянется, но корона и политическая ситуация в мире все же сделали свое дело. Теперь еще на присягу попасть нужно.


ОтветитьЦитата
MartaKorshun
(@martakorshun)
 

А насколько сильно ваше дело затянулось? Просто знаю на личном опыте, что юристы этой компании все делают максимально быстро, а вы говорите, что у вас все пошло не по плану.


ОтветитьЦитата
Alisa Mednaya
(@alisa-mednaya)
 

Так я в марте 2021 начала оформление, а уже 2022 заканчивается! Я конечно понимаю, что вины юристов Интернешнл Эксперт в этом нет, но все равно не приятно как-то.


ОтветитьЦитата
MartaKorshun
(@martakorshun)
 

Вы сейчас серьезно? Вам осталось только присягу дать и документы оформить, а вы тт ноете! Люди которые сами подают досье, ждут по 3, а то и по 4 года, а вы тут панику разводите. Я бы на вашем месте еще поблагодарила юристов за то, что в такое время так быстро справились!


ОтветитьЦитата
Pavlov
(@pavlov)
 

У себя на сайте они предлагают довольно экзотическую услугу, роды в Чили. Про роды в Мексике я слышал, а чем так Чили привлекательно?


ОтветитьЦитата
Polunochniy
(@polunochniy)
 

Ну, если вы заходили на сайт компании, то должны были видеть, что там прописаны основные преимущества этой программы. От себя могу добавить, что в Чили клиники и уровень медицины не хуже, чем в США, вот только ценник на роди вдвое ниже.

 


ОтветитьЦитата
Anna Chernyuk
(@anna-chernyuk)
 

@annasergunya добрый день. Вы пишете, что процедура прошла в максимально короткие сроки. А сколько это по времени? Спасибо.


ОтветитьЦитата
Страница 5 / 7
Поделиться: