Реальные отзывы об Интернешнл Эксперт — Страница 7 — Миграционные компании — Форум мигрантов
Уведомления
Очистить все

Реальные отзывы об Интернешнл Эксперт  

Страница 7 / 7
 

Polunochniy
(@polunochniy)
 

Присоединяюсь. Поздравляю. Я уже переехал, компания на удивление быстро справилась с этой задачей. Еще и само государство Сербии упростило легализацию для иностранцев. Теперь чествую себя в безопасности, да и бизнес можно начинать развивать, это оказалось реально возможно. А не только ради статуса ВНЖ. 


ОтветитьЦитата
Serhio
(@serhio)
 

Всем привет, меня зовут Серхио (правильно Серджио) имею такой вопрос, рассматриваю миграционное право на получение гражданства Европы, являюсь Украинцем, но студентом Польского Университета потому в начале войны без каких либо вопросов выехал за границу "Уже тогда учился и приезжал в гости к родственникам". Отец сказал в моем роду по стороне его были Румуны которые и родились на территории Бессарабии и были Румунами. Сейчас сомневаюсь в компании (International Expert) ну и как собственно в большинстве компаний. Так как все понимают в наше время найти что-то стоящее очень трудно. Кто может рассказать об опыте, поговорить ответить на вопросы и возможно развеять сомнения и комментарии которые я начитался уже в интернете, как программист AI могу сказать что половину отзывов как позитивных так и негативных выглядят будто под CopyPaste написано, простите может я слишком молод, но слишком или пишут наиграно или странно. 
На данный момент думаю стоит рисковать самому подаваться "В чем сомневаюсь, но думаю при желании можно разобраться но так или иначе придется искать Юриста" или обращаться в компанию.


ОтветитьЦитата
Serhio
(@serhio)
 

Прошу прощение за ошибки Румыны*, давно не пользуюсь русским или украинским в связи с проживанием в другой стране.


ОтветитьЦитата
Страница 7 / 7
Поделиться: