Интернешнл Эксперт: отзывы клиентов International Expert
Уведомления
Очистить все

Отзывы о компании International Expert  

Страница 3 / 7
 

Agapeevv68
(@agapeevv68)
 

Главное, чтобы дети и родители были здоровы, остальное второстепенно. Мне прежде всего гражданство нужно для сына, так как хочу, чтобы он учился в Европейском Союзе. А так как до его поступления еще много времени и экзамены сдаются дистанционно, мне сроки не горят.


ОтветитьЦитата
Alisa Mednaya
(@alisa-mednaya)
 

Закон Мерфи работает, товарищи. Обращаюсь в Интернешнл Эксперт, прыгаю, как говориться, в последний вагон. И!!! (БАРАБАННАЯ ДРОБЬ)! Мой юрист подхватил ковид))) Хорошо, что с ним лично не общались пока. Теперь жду когда дадут другого специалиста.


ОтветитьЦитата
Lele0101
(@lele0101)
 

Блин, даже не знаю, ржать или плакать. Желаю вам удачи и терпения.


ОтветитьЦитата
Alisa Mednaya
(@alisa-mednaya)
 

Да ладно, думаю, мой юрист - парень крепкий, скоро выздоровеет. Говорят, уже чувствует себя ок и идет на поправку. Другое дело, что процесс затормозился. Хотя сейчас и так режим работы госорганов запутанный, так что спешить некуда.


ОтветитьЦитата
fatalmod
(@fatalmod)
 
От: @lele0101

Согласна. Казалось бы, архитекторы нужны везде, но по факту ситуация ненамного лучше, чем у биохимиков) На норм роботу берут если ты уже имеешь портфолио с заграничными проектами. Лично видела, как многим перспективным ребятам приходилось годами заниматься крысиной работой в архитектурном бюро а-ля делать дизайн инфографиков и переделывать чужие презентации в фигме.

Согласен с Вами полностью! К сожалению, сначала нужно натурально батрачить, а уже потом появятся реальные возможности. По поводу портфолио тоже правильно сказано.


ОтветитьЦитата
yuriy
(@yuriy)
 

Так просто позвоните и обсудите все иммиграционным специалистом international expert, ну действительно. Это и быстрее и качественнее


ОтветитьЦитата
AnnaAlimova
(@annaalimova)
 

Через компанию International expert получала гражданство в Польше. Нашла их через интернет, доверилась положительным отзывам и не пожалела. Всю процедуру оформления можно сказать провели без меня. Относительно быстро и с минимальной затратой моего времени и сил.


ОтветитьЦитата
Viktor774
(@viktor774)
 

Хорошая компания, заслуживает доверие, с их помощью получил гражданство в Польше, хотя раньше не верил в такие конторы.


ОтветитьЦитата
Alla
 Alla
(@alla)
 

@viktor774

Поддерживаю. Вообще не верила в возможность получить гражданство другой страны таким способом. Т.к. очень часто люди сталкиваются с отказами.


ОтветитьЦитата
Larissa
(@larissa)
 

Когда то мы мечтали жить в России, а теперь наши дети хотят в Европу. Мне, кажется, раньше было проще. А теперь столько бумажек, столько возни.


ОтветитьЦитата
Yanky
(@yanky)
 

Действительно хорошая компания. Через нее без проблем оформила гражданство другой страны. А раньше, как и многие здесь, не верила в это.


ОтветитьЦитата
Donekk
(@donekk)
 

Вроде неплохая компания, обратился сюда за оформлением гражданства, как раз-таки ЕС, всё сделали качественно, быстро.


ОтветитьЦитата
Antonnerkassky
(@antonnerkassky)
 

@annaalimova, я тоже получал, только в Чехии. Самое главное, что International expert делают всё сами, не надо тратить время, нервы, силы. Участие моё было минимальным. Это очень удобно и стоит тех денег.


ОтветитьЦитата
Kacimo
(@kacimo)
 

Сейчас готовим пакет документов для Чехии. Сотрудники компании консультируют во время всего процесса.


ОтветитьЦитата
Andy03101983
(@andy03101983)
 

Имею опыт сотрудничества с данной компанией, мой отзыв о international expert положительный. Здорово помогли в оформлении документов, причем быстро.


ОтветитьЦитата
Bogdan
(@bogdan)
 

Не надеялся, что сам смогу пройти бумажную волокиту, тоже обратился в эту компанию. Дело идет помаленьку) Собрали пакет документов, нашли подходящую причину для смены гражданства и надеюсь, что все удастся)


ОтветитьЦитата
Regina
(@regina)
 

@annaalimova, и как всё прошло? Так ли все гладко как пишите??? Тоже думаем о переезде? Но пока с этой пандемией не знаю как все сложится у нас... Хочется в Чехию, и рабочие места уже готовы...


ОтветитьЦитата
MartaKorshun
(@martakorshun)
 

Здравствуйте. Не знаю как у annaalimova, наверное все хорошо, судя по ее комменту. Могу подсказать, что пандемия не помеха. Процедура как и госструктуры работают, так что оформление идет как и всегда. В АНЧ даже изменения недавно внедрили, что теперь информация по статусу дела будет поступать на электронный адрес, плюс введение обязательных апостилей на документы упростит задачу проверяющим, и сократит сроки. 


ОтветитьЦитата
AnnStar
(@annstar)
 

Сотрудники этой компании и нам с сыном помогли получить гражданство другой страны, хотя я на это уже и не надеялась


ОтветитьЦитата
Evgeniy
(@evgeniy)
 

Юрист из интернешнл эксперт помог получить гражданство США. Из-за ковида правда замедлился немного процесс, но в итоге всё получилось.


ОтветитьЦитата
Страница 3 / 7
Поделиться: