Компания Aristipp — отзывы — Страница 4 — Миграционные компании — Форум мигрантов
Уведомления
Очистить все

Компания Aristipp - отзывы  

Страница 4 / 5
 

Bezos
(@bezos)
 

Заявку я на сайте https://aristipp.com/ оставил, а дальше уже посмотрим, что вне юристы предложить смогут.


Iliev Luka понравилось
ОтветитьЦитата
Iliev Luka
(@iliev-luka)
 

@bezos Вам юристы Aristipp ответили что-то касаемо репатриации Болгарии? Просто мои знакомые тоже хотят получить европейский паспорт и я хочу их направить к этим юристам. Просто сам с ними документы получал и знаю, что они все грамотно делают.


ОтветитьЦитата
Bezos
(@bezos)
 

Да как вам сказать... С Болгарией сейчас действительно не все так просто, поэтому мне посоветовали все оформлять через Румынию. Тем более сейчас это самая простая и быстрая программа, да и румын в роду искать не нужно для подачи досье. 


ОтветитьЦитата
Iliev Luka
(@iliev-luka)
 

Да им по большому счету не важно какой станы гражданство получать, главное, чтобы в конечном итоге у них был европейский паспорт, по которому они спокойно смогут в ЕС переехать. Значит даю им контакты юристов, а вам спасибо за быстрый ответ.


Fedor Plevako понравилось
ОтветитьЦитата
Fedor Plevako
(@fedor-plevako)
Автор темы  

Советую вашим знакомым поторопиться с оформлением гражданства. Сами видите, что сейчас происходит в России, и в ближайшее  время не стоит ждать изменений в лучшую сторону.


ОтветитьЦитата
Bezos
(@bezos)
 

Ну что, мои дорогие, держите теперь за меня кулаки! Несколько дней назад мы подали документы на гражданство Румынии с юристами Aristipp. Очень надеюсь, что выход в приказ будет быстрым и мне не придется ждать несколько лет.


ОтветитьЦитата
Salvatore
(@salvatore)
 

@bezos Ну несколько лет не придется, а вот на год точно ориентируйтесь. Сейчас стремительно увеличилось количество заявителей в связи с последними событиями, а соответственно очередь на рассмотрение дела тоже немного растянулась.


ОтветитьЦитата
Bezos
(@bezos)
 

Ну год не 10... Зато хоть будет время подготовиться к церемонии присяги, а то румынский явно не один из самых легких языков.


ОтветитьЦитата
girej
(@girej)
 

Скажите, а компания сейчас может помочь очень быстро оформить ВНЖ Сербии? Просто сегодня у нас объявили о частичной мобилизации и я понимаю, что скоро выехать парню из России будет вообще невозможно, а гражданство оформлять достаточно долго. 


ОтветитьЦитата
Bezos
(@bezos)
 

Советую вам не оттягивать и уже звонить юристам! Просто скоро и Финляндия для нас закроет границы, а тогда парням одна дорога- в военкомат.


ОтветитьЦитата
girej
(@girej)
 

Всем привет! Что я вам могу сказать, я очень вовремя обратился к юристам этой компании. ВНЖ правда мы еще не оформили, но документы подали, и сейчас я нахожусь в Сербии. Боюсь подумать, что могло бы быть, если бы я сейчас находился в России.


ОтветитьЦитата
Fedor Plevako
(@fedor-plevako)
Автор темы  

@girej Правильно сделали! Сейчас много наших выехало из страны, и не только в Сербию. Знаю много людей, которые в Черногорию и Казахстан переехали. Некоторые там ВНЖ оформляют, но большинство подали документы на европейское гражданство и сейчас ждут решения по своим делам.


ОтветитьЦитата
girej
(@girej)
 

Мне тоже юристы предлагали подать документы на гражданство Румынии, а выход в приказ ждать в Грузии, или Казахстане, но меня именно Сербия интересует. Я обязательно потом опишу всю свою историю сотрудничества с aristipp, и расскажу весь процесс оформления ВНЖ, но в начале еще нужно получить этот документ.


ОтветитьЦитата
Fedor Plevako
(@fedor-plevako)
Автор темы  

Сейчас это будет многим интересно. Просто на сайте компании не всегда есть вся информация, а по отзывам от живых клиентов лучше ориентироваться по документам, цене, срокам оформления, да и в самом процессе в целом. Ладно, удачи вам! Ждем окончательного отзыва о сотрудничестве с юристами Аристипп.


ОтветитьЦитата
Iliev Luka
(@iliev-luka)
 

Всех с праздниками! Я тут недавно наткнулся на статистику того, куда в 2022 году больше всего иммигрировали простые россияне. 

 

 

ОтветитьЦитата
Salvatore
(@salvatore)
 

Я так понимаю, это касается экстренной иммиграции. Просто те, у кого есть европейские паспорта направились совсем в другие страны.


ОтветитьЦитата
Iliev Luka
(@iliev-luka)
 

Так оно и есть. Хотя, я лично знаю людей, которые выехали в Грузию и Турцию просто подождать, пока оформляется их европейское гражданство. А вот с Сербией ситуация выглядит немного иначе. В эту страну реально иммигрируют россияне, которым нужно свой бизнес и деньги спасать.


ОтветитьЦитата
Fedor Plevako
(@fedor-plevako)
Автор темы  

Знаете, мне как-то с румынским паспортом поспокойней будет. Как-никак я с ним в Швеции чувствую себя гражданином ЕС, а не русским иммигрантом, которого могут выдворить из страны в любой момент. Да, Сербия, Грузия, Казахстан и Грузия сейчас нормально принимаю наших, но никто не может сказать, что будет через месяц или год.


ОтветитьЦитата
Michail B.
(@michail-b)
 

Всем привет. На просторах интернета недавно появилась очень интересная новость. Якобы Людовик Орбан инициировал законопроект, призванный принести выгоду тем, кто ждет получения румынского гражданства достаточно давно. Согласно этому законопроекту, Людовик Орбан и его соратники хотят внести в Закон о гражданстве, что «если первый срок не установлен в течение десяти месяцев, для запросов на восстановление румынского гражданства или если запрос не будет решен в течение - срока одного года по причинам, не связанным с заявителем, председатель Национального органа по вопросам гражданства издает в срок, не превышающий трех дней, приказ о восстановлении румынского гражданства». Кроме того, желательно, чтобы «приказ о восстановлении румынского гражданства был доведен до сведения заявителя заказным письмом с подтверждением получения в течение трех дней с даты издания приказа». Вот такие дела.... Для репатриантов это просто отличная новость, ведь если этот законопроект будет одобрен, то гражданство в Румынии можно будет получить всего за год.


ОтветитьЦитата
Iliev Luka
(@iliev-luka)
 

Вот это новость!!! Теперь нужно дождаться, чтобы этот законопроект утвердили, а то пока это только предложение. Если честно, то нечто подобное уже давно пора предложить, а то люди иногда ждут по 3, а то и 4 года, хотя срок рассмотрения дела по закону не должен превышать 5 месяцев.


ОтветитьЦитата
Страница 4 / 5
Поделиться: