Отзыв о компании Romanesc ru — Миграционные компании — Форум мигрантов
Уведомления
Очистить все

Отзыв о компании Romanesc ru  

Страница 1 / 4
 

Morro-Lussi
(@morro-lussi)
Автор темы  

Всем привет. Вместе с компанией romanesc.ru оформляю гражданство Румынии, ну как, уже оформила, недавно вернулась с церемонии присяги. Прошла успешно и радостно, а главное с положительным результатом в виде заветного сертификата. Некоторые скажут зачем тогда начинаешь форум, когда дело в шляпе. Отвечу - во-первых хочу поделиться положительным отзывом о компании romanesc group, которая выполнила все свои обещания и обязанности. А еще, интересует нюанс по внутренним документам, а именно водительскому удостоверению. Как правильно его оформить? Отзывов клиентов об этом мало в сети, а я пытаюсь выяснить нюансы, ведь не хочу проходить экзамен в Румынии.


Цитата
Kornault
(@kornault)
 

Интересно. Так вы ж практически все сделали, и почему не обратились к юристам компании романеск? Они ведь компетентные в юридических моментах оформления документов. Просто возникает сразу вопрос, а может не такие они и крутые, как вы пишете?


ОтветитьЦитата
Morro-Lussi
(@morro-lussi)
Автор темы  

Хах, насмешили! 😏 да нет, юристы romanesc грамотные, прицепиться не к чему. Их работа на высоте. Дело во мне. Еще не прошло и месяца, как я оформила права в России. Так большинство делает. А толком водить не умею. Пока перееду в ЕC, на родине подучусь, дабы там не начудить делов. Хочу оформить румынские, но боюсь сдавать их экзамен. Одно опозориться на родине, а другое - там! Да и юристам romanesc ru сознаваться особо то не хотела - будут смеяться, мол стереотипы, а я ведь не блондинка! Решила уточнить на форуме. Надеюсь, увижу реальные отзывы.


ОтветитьЦитата
Renat_Acht
(@renat_acht)
 

Конечно, моя дорогая, заморочек не будет. Я в конце прошлого года забрал и паспорт, и права у румынов - имею в виду, гражданство и остальное - официально, а не у ребят 😌 Извините, грузинское чувство юмора всегда со мной!


ОтветитьЦитата
Morro-Lussi
(@morro-lussi)
Автор темы  

Спасибо. Вы готовы поделиться личным опытом оформления документов, верно? А то не совсем понятно.


ОтветитьЦитата
Kornault
(@kornault)
 

Думаю, с вами готовы поделиться не только комментарием по правам, а и личным номерком.


ОтветитьЦитата
Renat_Acht
(@renat_acht)
 

@kornault если девушка не против, я за) Лучше вернемся к нашим баранам, вопрос серьезный! Права будут готовить примерно два месяца. Без экзамена в Румынии, тебе @morro-lussi нужно будет сдать русские, а в обмен получишь их местные. Такой трюк Джеймса Бонда требует умений и хитрости - ими со мной поделились те самые юристы романеск. Тебе необходимо обратиться на родине за дубликатом, якобы ты потеряла права, и нужно оформить новые. После, их оставляешь у себя, а старые отдаешь в Бухаресте.

И не бойся задавать такие вопросы юристам - они могут улыбнуться, кто не без прикола, зато помогут разобраться.


ОтветитьЦитата
Morro-Lussi
(@morro-lussi)
Автор темы  

Спасибо, что поделились советом и отзывом. А у нас в России на меня не будут косо смотреть, за один месяц два раза получала права! Это нормально?


ОтветитьЦитата
Kornault
(@kornault)
 

Да что вы, об этом не нужно беспокоиться. В этой ситуации стереотипы вам играют на руку - для девушек это нормальное явление!

Ребята, вы как клиенты хорошо отзываетесь о компании romanesc ru. Я давно задумывался повторить ваш подвиг - интересует иммиграция в Евросоюз. И сформировалось мнение, что вам, в том числе и юристам можно верить! Это действительно так? Какие предоставят гарантии при сотрудничестве?


ОтветитьЦитата
HollyStar
(@hollystar)
 

Здравствуйте. Лично с romanesc еще не арбайтен, зато мой хорошо знакомый друг инвестор с ними в прошлом году заполучил паспорт европейского союза. Оставил о компании хороший отзыв, и успел запустить успешный бизнес в Испании. Хочу следовать за ним в Европу. Есть куча идей, они рвутся на волю и желают воплощения в жизнь. Скажите, главный для меня вопрос — это сроки. Необходимо понимать, что к чему. Если это полгода - можно и подождать, если больше одного - я бы пока запустила у себя в городе точку на развитие и раскрутку.


ОтветитьЦитата
Zheneva Tram
(@zheneva-tram)
 

Всегда хочется увидеть полноценные отзывы клиентов. Романеск позиционирует себя как солидную компанию с многолетним опытом. Хочется им довериться, поэтому нуждаюсь в некоторых ответах, народ, постарайтесь помочь. Здравствуйте. Для меня приобретение гражданства Евросоюза стоит на особом месте. Я гражданка Беларуси, переехала с дочкой и мужем к родственникам в Россию. Мы жили не так далеко от границы с Польшей и ЕС у нас прям в самом сердце. Уже поднимался вопрос по срокам, еще интересует по несовершеннолетним детям. Моей дочери 7 лет. Она может получить гражданство Румынии вместе со мной? Какие особенности сего процесса?


ОтветитьЦитата
KanniWest
(@kanniwest)
 

Привет. По срокам можете не ждать гражданство за пару месяцев. Такого не будет. Обычно занимает процесс полтора года, может меньше, может больше. Запускайте свой бизнес @hollystar, будет вам запаска.
Гарантии романеск предоставляет уже в начальных этапах. Самый элементарный пример - это договор. Насчет детей не подскажу, получал паспорт Румынии один и еще не обзавелся семьей!


ОтветитьЦитата
Renat_Acht
(@renat_acht)
 

По длительности подсказал верно. Отмечу, что специалисты romanesc, кроме вышеперечисленного, стало отношение юристов, и соответствие предоставляемой ими информации с действительной. Я ориентировался на законы, читал сайт министерства юстиции Румынии, новости. По детям могу подсказать, что несовершеннолетние получают гражданство вместе с родителями. И это бесплатно.


ОтветитьЦитата
Morro-Lussi
(@morro-lussi)
Автор темы  

С детьми совсем просто. По документам нужно будет только свидетельство о рождении, заявление родителей, что они не против, плюс две фотографии, как в паспорт. Большое преимущество, что детям нет необходимости ехать за границу, вместо них после выхода в приказ сертификат о гражданстве забирает родитель.

@zheneva-tram ситуация у вас необычная, глядя на события в Беларуси. Болею за вас, чтобы у вашей семьи все было хорошо)


ОтветитьЦитата
Zheneva Tram
(@zheneva-tram)
 

Огромное спасибо за подсказки и поддержку. Вот переедем в Европу, подальше от тех заворушек, и будет отлично!


ОтветитьЦитата
Kornault
(@kornault)
 

А почему не в Польшу решили податься? Сами писали, что были на границе с ней. Уверен что и разговаривать на польском можете. Почему Румыния? Может юристы романеск помогут в эту сторону двигаться?


ОтветитьЦитата
Zheneva Tram
(@zheneva-tram)
 

Действительно Польша нам очень близко, но там нужно будет проживать на постоянной основе, да и с румынской стороны у меня есть корни, жалко их не использовать. Муж еще не знает, сможет ли с нами оформляться, историей своей семьи совсем не владеет. Многие умерли в разных точках мира, и спросить даже не у кого.


ОтветитьЦитата
Morro-Lussi
(@morro-lussi)
Автор темы  

Теперь уже есть - спросите у юристов романеск. Они всегда делают подробный генеалогический анализ фамильного древа, изучают все моменты и помогают оформить документы в соответствии с румынским законодательством.


ОтветитьЦитата
Kornault
(@kornault)
 

А как? Расскажите. Вот реально, человек не в курсе, кто у него был в роду. Как юристы компании romanesc ru смогут подготовить именно легальные документы?


ОтветитьЦитата
Renat_Acht
(@renat_acht)
 

Подробно что в romanesc за кухня я не выяснял, при этом у них действует партнерская программа, по которой можно действовать.

И знаю, что именно юридическим путем юристы romanesc готовят необходимые документы, а недостающие истребуют из государственных структур. Дополнительно на бумаги ставят апостиль, делают нотариальные переводы. Вот почему у клиента есть гарантии, и нужный результат.


ОтветитьЦитата
Страница 1 / 4
Поделиться: