Eu Ro Group: отзывы о компании
Уведомления
Очистить все

Отзывы о сайтах rumunia.ru и rumunia.com.ua  

Страница 4 / 4
 

Lebovski
(@lebovski)
 

@valeri Несовершеннолетним детям учить язык не нужно, их документы прилагаются в досье к документам родителей, да и оформляются они бесплатно. Сложностей нет, главное успеть подать документы на гражданство до их совершеннолетия. 


ОтветитьЦитата
ontu
 ontu
(@ontu)
 

@interpoll

Вот меня тоже вопрос с корнями беспокоит, где их искать то? А если не найдешь? Даже прадедов своих не знаю.


ОтветитьЦитата
ElenaVYashike
(@elenavyashike)
 

Не знаю, через эту компанию я довольно быстро получила румынское гражданство. Но, может, минусы у нее и есть, не зарекаюсь.


ОтветитьЦитата
InTerPoll
(@interpoll)
 

@ontu

Есть шанс, что корней может и не быть. С этим не поспоришь. Тут сразу нужно все подробно расспросить у юристов. Мы с женой на текущий момент с паспортами, и еще пару месяцев назад смогли переехать в Европу. Касательно EU.RO Group - молодцы. Они долго мучились с архивами, но смогли найти по мне информацию. И это было бесплатно. Только после подтверждения возможности оформления от них, я подписал договор и начал сотрудничать. 
В мае прошлого года кстати по моим данным пришел дозапрос - мол плохо было видно печать - дик понятно, документы древние. Юристы решили и этот вопрос. В приказе был в сентябре, жене посчастливилось туда попасть в июне. 
Присягу сдавали вместе, благо есть разрыв в пол года, когда можно записаться. В АНЧ не грузили, задали парочку вопросов и выдали сертификаты. 
Если вы не знаете своих предков - не страшно, такая же ситуация у каждого второго. Важно понимать, что хранится в архивах и как истребовать нужные документы - а это уже забота юристов.


ОтветитьЦитата
SergeyHUL
(@sergeyhul)
 

Почти всю сознательную жизнь хотел переехать в Румынию, очень нравится эта страна, даже жену уговорил, и наконец-то я смогу исполнить свою мечту, с помощью данной компании, уже отправил все документы, очень доволен!


ОтветитьЦитата
Evgeniy3355
(@evgeniy3355)
 

Ребята, кто в курсе, подскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела с оформлением документов?


ОтветитьЦитата
Irishka
(@irishka)
 

@evgeniy3355 А это зависит от того, где вы и какие документы хотите оформлять. 


ОтветитьЦитата
meowing
(@meowing)
 

А какой пакет документов нужен? Прям полный список хочу увидеть. И сколько услуги компании будут стоить? 


ОтветитьЦитата
Lebovski
(@lebovski)
 

@meowing Так напишите нормально, что именно вас интересует. Просто услуг и процедур для иммиграции у этой компании много, а соответственно по каждой из них нужен разный пакет документов. Да и с ценой дела обстоят так же - чем больше услуг вам понадобится, тем выше будет цена. 


ОтветитьЦитата
Fadil
(@fadil)
 

Добрый день. Скажите, а если я сейчас подал документы на ВНЖ Сербии, то могу параллельно подавать досье на гражданство Румынии? Просто ВНЖ я оформляю, чтобы как можно быстрее выехать из России, а вот гражданство Румынии мне тоже не помешало бы получить. Как думаете, юристы rumunia.ru могут мне помочь в решении этого вопроса?


ОтветитьЦитата
Maistrenko
(@maistrenko)
 

Думаю, что смогут. Как минимум, одно другому не мешает. Зато вы сможете жить спокойно в Сербии, пока будет приниматься решение по вашему восстановлению гражданства. Так что можете смело обращаться за помощью в оформлении в эту компанию, и ни за что не переживать.


ОтветитьЦитата
Fadil
(@fadil)
 

Понял. Заявку я уже на сайте rumunia.ru оставил.


ОтветитьЦитата
 Анонимный пользователь
 

Достойная и качественная компания, помогли собрать документы для оформления гражаднства Румынии


ОтветитьЦитата
 Анонимный пользователь
 
  1. Подскажите пожалуйста, сколько по времени занимает получение гражданства и какие документы нужны?

ОтветитьЦитата
Lebovski
(@lebovski)
 

@nastya123 А это зависит от страны и процедуры, по которой вы хотите получить гражданство. Чтобы вы понимали, оформление может занять от года до 12 лет... По списку документов та же история, так что лучше просто позвоните миграционным юристам и сами у них все узнайте.


ОтветитьЦитата
Страница 4 / 4
Поделиться: